Сон - вопрос №116995

Меня зовут Наталья. Вчера мне приснилась свекровь, которая неожиданно дарит мне, своей невестке и сыну крупную сумму денег (12 тысяч рублей), в реальности же она ни разу и копейки просто так не дает без возврата. К чему бы это? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о приросте в семье, также может означать вашу доброту, щедрость, альтруизм.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получать от кого- то деньги во сне  -к рождению ребёнка или решения суда в вашу пользу.
В целом сон благополучен.
Удачи Вам Наталия!

Деньги обычно к разговорам и ссорам, чем больше сумма, тем сильнее будет скандал. Старайтесь избежать ссоры, она может привести к прекращению отношений вообще с свекровью.