Операция - вопрос №116997

Я буду довольна результатом повторной пластической операции? Смогу ли я радоваться жизни как раньше?

Камилла,16 июля 1992 год 09-35 город Бишкек

1 ответ

Ответы

Камилла, затяжное восстановление после операции, возможны осложнения, но результат в целом будет благоприятным. Настройтесь на лучшее. Вам нельзя болеть простудными заболеваниями, поддержите почки, воздержитесь от алкоголя, сядьте на диету — помогите хирургам сделать свое дело чисто и красиво.

@ SOFIA CHERNAYA