Другое

Купил машину у гаишников в другом городе. Приехал, ставлю на учет, а на раме нет номера. В ПТС он есть. В гаи сказали тереть, пока не увижу. Нашел... - вопрос №1169986

людей которые разбираются, они искали номер, нет его. Безномерная рама (есть малая вероятность что он сгнил). Звоню продавцам — ни в какую не хотят ехать забирать авто. Писать в прокуратуру? Если да, то помогите с составлением… И чем это всё пахнет? Россия.

Ответы

Инспектор РЭУ ГИБДД  в таких случаях обязан направить авто на экспертизу и по результатам ее заключения вынести решение об отказе или в постановке на учет, требуйте проведения экспертизы. если после проведения экспертизы, все таки в постановке на учет откажут, подавайте заявление в суд об обжаловании действия РЭУ.