Вопрос о личной жизни на год: Popova Tatiana Aleksandrovna, рожден(а) 21.08.1979 из с. Шпаковское Ставропольский край - вопрос №1170013

Добрый вечер. Какие значимые события ждут меня в ближайший год? Татьяна, 21.08.1979 г. рождения, г.Михайловск Ставропольский край

Лучший ответ по мнению автора

В конце января 2015 года познакомитесь с мужчиной с которым будете строить серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA