Хочу анонимно совершать звонки через интернет, но чтобы все думали, что я звоню с сотового... и чтобы номер всегда был один и тот же - российский...... - вопрос №1170046

Это возможно? Как добиться максимальной анонимности?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
1) Оформляете симку российского оператора не на себя
2) Регистрируетесь здесь, подтверждаете номер
customer.optiroam.com/index.php?m=register&lang=ru
3) Выкидываете сим карту — она больше не понадобится
4) Качаете и устанавливаете программу Zoiper
www.zoiper.com/
5) Авторизуетесь на optiroam, далее Быстрая навигация — Обратный вызов — Презентационный номер — Выбираете свой номер — Изменить
6) Настраиваете Zoiper
customer.optiroam.com/index.php?m=settings
VOIP линии — Как сконфигурировать Zoiper
7) После настройки программа выдаст статус — Registered
Это означает что Вы можете звонить и у Вас будет определяться номер Вашей симки!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно.
Или через skype с привязкой своего или стороннего номера или любые другие IP телефонии.
При этом не забываем использовать VPN для анонимности.