медецина - вопрос №117015

срочно помогите у мужа почечные колики вторую ночь. Говорит что встал камешек в мочевом. Что делать? Скорую вызывать бесполезно у нас ночь.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Любые проблемы с почками требуют очного вмешательства врача! Чем врач через интернет поможет?! Человек больше суток мучается! Почему днем никуда не обратились, если знаете, что ночью даже скорую вызвать не сможете? И потом — что значит «скорую вызывать бесполезно у нас ночь»?!  Скорая — она для того и существует, чтобы оказывать экстренную помощь в любое время суток! Срочно звоните и вызывайте врача!!!

2 таблетки но-шпы и очень горячая ванна, какую только можно выдержать, чуть выше пояса. Цистенал по 4 капли на кусочке сахара под язык каждые 2 часа. Но все это делать в ожидании приезда неотложки.
Если у вас скорая не ездит ночью, то нужно уволить их начальника. Это однозначно. Все остальное вам уже написали коллеги.