сотрудничество - вопрос №117018

Добрыйм вечер, есть желание открыть интернет-магазин, буду рада идеям, советам, опыту.

Лучший ответ по мнению автора

Я так понимаю, что идея — чем торговать, у Вас уже есть?

Тогда остается:

— сделать сайт

— продвигать его

— зарегистрировать ИП или ООО

По первому пункту есть разные варианты, например, можно арендовать интернет-магазин менее, чем за 1000 рублей в месяц.

Сформулируйте точнее свои вопросы, тогда можно будет дать и более конкретные ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните с идеи! ;) где искать идею, это другой вопрос требующий как чутья, так и знаний. Просто так стоящую идею вам навряд ли кто-то даст.

Я так понимаю, что идея — чем торговать, у Вас уже есть?

Тогда остается:

— сделать сайт

— продвигать его

— зарегистрировать ИП или ООО

По первому пункту есть разные варианты, например, можно арендовать интернет-магазин менее, чем за 1000 рублей в месяц.

Сформулируйте точнее свои вопросы, тогда можно будет дать и более конкретные ответы.

Здравствуйте Наталья.
Желание ваше достойно уважения.
В интернете уже много есть информации по данному вопросу..
не буду премудроствовать — дам просто ссылку на одну из них:

http://www.emagazin.info/ru/open_i_shop

Будут дополнительные вопросы — спарашивайте...

С Уважением,
Тагиров Сергей Ильфирович.
САМАРА.

Есть некоторые выигрышные и пока никем не использованные идеи. Спешите взять, пока не озвучены не Инфобизе 22 октября.

УВАЖАЕМАЯ НАТАЛЬЯ Я РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОТКРЫТЬ  БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН С ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММОЙ, ЧТО ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИТ КОЛЛИЧЕСТВО ПОКУПАТЕЛЕЙ. ПОДРОБНЕЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

www.copyexplorer.com/cgi-bin/aff/click.cgi?id=kleo35

Я САМА УСПЕШНО ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ. http://zolotoruneta.ucoz.ru/blog/generator_minisajtov_mini_site_generator_pro/2011-07-03-6  ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЕГО В ДЕЙСТВИИ НАЖМИТЕ НА КНОПКУ КУПИТЬ.ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ.

С УВАЖЕНИЕМ, ИРИНА

НАТАЛЬЯ, Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ЕЩЕ ОДИН ГОТОВЫЙ СКРИПТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА С УЖЕ ГОТОВЫМ ТОВАРОМ. ПОМОЕМУ ЭТО ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!

www.ecommtools.com/cgi-bin/aff/click.cgi?id=kleo35

С УВАЖЕНИЕМ, ИРИНА.