создание сайта - вопрос №117034

подскажите, как создать свой личный сайт?? пожалуйсто

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вам подойдет один из лучших конструкторов сайтов www.ucoz.ru

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этом этапе важнее даже не как создать, а зачем вам сайт.

Для разных целей есть разные способы — от совсем простых, но мало приемлемых для некоторых случаев, до сложных сайтов.

Для начала решите для себя вопрос — для чего Вам сайт?

От этого уже будет зависеть и способы его создания, и способы его продвижения.

бесплатно можете потреннироваться на blogspot.com и на narod.ru

за скромное вознаграждение — я проконсультирую подробнее, о бесплатных ресурсах, о программах для верстки, о том где взять удобное и полное описание html, о том а нужен ли Вам html? может лучше освоить CMS? и даже нужен ли Вам сайт, а если нужен — надо ли делать своими руками? и многое другое… обращайтесь в чат

если это просто сайт типа:

1. «про меня» — то можно просто скачать любой понравившийся бесплатный шаблон (их миллоны), корректировать информацию;

2. «блог» нужно CMS… Joomla, Wordpress, ModX и т.д. с подключением модуля «блог»… ну у каждой CMS он свой...

ну и важно знать как строится сайт вообще

Скачайте книгу Дронов.В.-.HTML.5.CSS.3.и.Web 2.0.Разработка.современных.Web-сайтов.БХВ-Петербург.2011.pdf В ней вы не только узнаете как создать сайт, но и создадите свой собственный дизайн.

</p>Скачайте книгу Дронов.В.-.HTML.5.CSS.3.и.Web 2.0.Разработка.современных.Web-сайтов.БХВ-Петербург.2011.pdf В ней вы узнаете как создать полностью функционирующий сайт вместе со своим дизайном. </p>

лучше конечно использовать готовые шаблоны… а хостинг можно сделать за 1500 за год  на УСИ(Урал Связь Информ)