фотошоп - вопрос №117039

скажите, какой фотошоп самый нормальный, чтобы было много функций, был на русском языке и не замудрённый был, чтобы быстро разобраться, где его можно скачать?? скиньте ссылку пожалуйсто, очень нужен.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопреки обобщенному мнению Photoshop это 1 программа, сделанная компанией Adobe.Вы хотите же найти себе хороший редактор.Советую GIMP

Здравствуйте!

Любой фотошоп покажется вам мудреным. Для того чтобы разобраться в нем, необходимо просмотреть уроки «Фотошоп с нуля». Сесть и сразу суметь всё сделать — нереально. Необходимы знание и понимание инструментов и для чего они нужны.

Удачи!

Фотошоп просто так скачать нельзя — его покупать надо! Это раз.

Быстро в нем не разобраться — это два.

Как вам порекомендовали выше из бесплатных программ можете скачать gimp (см. сайт) или есть еще вот такая программа Hornil StylePix — она не столь наворочена, легковесна и ее легче освоить. Русифицирована. Скачать можно на этой странице

paint.net отличная программа..

очень часто требуется фотошоп по тому что нужно получить чужие файлы *.psd или или отдать комуто в *.psd и тогда у новичка возникает проблема..

есть хорошая новость для paint.net — он рботает с psd

http://psdplugin.codeplex.com/

так же по этой программе достаточно много материалов на русском

http://paint-net.ru/

И, конечно, не стоит забывать об онлайн версии редактора pixlr.com — русифицирован, поддерживает psd. Попробуйте, даже устанавливать ничего не надо.

Да, кстати, не узрела слово «скачать» в вашем сообщении. Его покупать надо.