Отношения - вопрос №117044

Добрый день.

Можете подсказать пожалуйста будут ли в скором будущем отношения с молодым человеком, если будут, то как скоро и что он испытывает ко мне.

Андрей 25.02.1990 г. Красноярск

Ксения 4.01.1993 г. Санкт-Петербург (16:10)

Спасибо за любой Ваш ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, Вы ему нравитесь как женщина, но вряд ли он Вас ещё достаточно хорошо знает. В течение двух месяцев возможны отношения, основанные на сексе. До брака эти отношения вряд ли дойдут.