счастье под угрозой. - вопрос №117045

Добрый день.помогите пожалуйста я потерялась что делать и куда идти.хенаты почти год но ситуация складывается так что мы не живем вместе. видемся редко по ппричине разных стран.готовим бумаги и все не складывается быть вместе.оба устали очень.помогите подскажите что нас ждет. Инга 06,12,1975 Октай 29,11,1961

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно набраться терпения и пережить этот трудный период для вас обоих… Отношения наладятся и все у вас будет хорошо..

Удачи вам!