После ЧМТ пропала личость или ощущуение самого себя. Теперь не могу понять, кто жил до травмы 20 лет. Кажется, что все это было не осознано.... - вопрос №1170450

Постоянно просыпаюсь и задаю себе вопрос: «Кто я такой?» Как найти или идентифицироать, кто я такой?

Ответы

Нарушение самоидентификации, имеют разную причину, от расстройства личности, до эндогенных и органических процессов. В первую очередь нужна диагностика, у психиатра, психотерапевта.