Ушла от своего молодого человека 4 месяца назад, безумно скучаю, он с другой и я даже вижу что он счастлив, и даже не пытался меня вернуть(((((( вместе были 2 года...жили год....мне 18 лет ... еему - вопрос №1170456

21. Ушла я по причине того… что мы жили с его мамой, мы с ней поругались и я уехала жить к себе домой, и он как будто охладел, мы даже не виделись, в общем ужасное отношение ко мне… и я решила разойтись… написала ему об этом… и он больше не объявлялся… я нашла изначально другого молодого человека… но с ним не получилось потому что я еще мучаюсь этим бывшим… я бывшему тоже 4 месяца о себе не даю ззнать и не даю понять что я скучаю… потому что видя как он счастлив с другой он только поржет надо мной и пошлет куда подальше… а это куда больней(((( что мне делать? что меня спасет убрать мысли о не
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Процесс расставания и забывания не происходит молниеносно. Это в некотором роде потеря, а процесс переживания может длится от 6 до 12 месяцев. Вам нужно сейчас переключить внимание от любых отношений. Не стоит пытаться забыться в чужих объятиях, это не принесет облегчения, а только доставит лишних неприятных ощущений. Попробуйте окунуться в другую деятельность: хобби, учеба. Можно сделать ремонт в комнате, тем самым смена обстановки так же перестанет напоминать о пройденном этапе.