Вопрос на неделю: Ok Ok - вопрос №1170480

500 p
Добрый День!

Я писала о том, как год назад продолжила общаться с человеком, который открылся с новой стороны, стал грубым, мог матом ответить ( ни за что), слегка не от мира сего, вспыльчивым и у которого появились две мании мусульмане и группа БОГА НЕТ, ее администратор страшный и хитрый, но не грамотный человек. Он собрал вокруг себя ораву в 19 000 чел, которые любят «стебать» веру, Бога, церковь ( в меньше степени) религию. преимущественно жертвами их становятся подростки, наивно полагающие, что на вопрос, зачем вы так себя ведете, даст им ответ, вежливее, чем вы уроды, больные, кислотой вас и т.д.

Я в шутку, не зная контент группа написала также их администратору. Ответ был грубым, меня публично высмеяли не здоровые люди или просто бесы. Человек по имени Федо Куц Андреевич 17.07.1991 долго унижал мою веру и в итоге я сглупила зашла ради глупого любопытства в эту клоаку. На этом не закончилось, паралелльно с ссорами, который затевал этот Федор, шла война с той группой, писала я админу о Федоре, он все постил у себя в группе, потом полгода я сумела отделаться от этого ада, Федор дал им мое фио, так они узнали, где я живу, чем занимаюсь и это стало новым поводом для сплетен.Оскорблений о матери, матов, что мне приходили было не перечесть. Я как-то даже пыталась остудить их гнев, но явно больные люди лили еще больше гадостей, утверждая что я не в себе))

То есть их группа, это сплошные гении, психиатры, а верующие и кто с ними спорит больные шизофреники( Хотя основная масса это: суицидники, депрессивно больные, психически не здоровые, впавшие в детство, опасные просто в общении люди, проститутки, шизофреники, и сатанисты (однако они называют себя гордо АТЕИСТЫ) в айди группы стоит цифра 666. Простив федора, я просто устала от войны, я была у него в гостях делала ему спортивный массаж, вкладывая свои силы и труды, он мне. Я думала на этом все закончилось, но, прийдя домой увидела еще одну интересную запись, как раз мои паспортные данные и т.д. и старый вопрос 3 летней давности об одиночестве и федоре этом) Федор ответил: тебе бы и правда надо почистить чакры, не ври, что не ты писала, засс**ла?

И понеслось: мы тебя презираем, ты быдло, вали, свали, иначе расскажу как ты мне кое-что делала, чем-то терлась и прочее, на вопрос Зачем ты звал к себе ответом было: поставить на тебе опыты, на на человеке с автономно сексуальным бешенством хахах и ярко выраженной шизофренией. Потом он три недели мне звонил и сказал, что бы я все выкинула из головы, что это сон… ОО Потом мы снова сцепились словами, он просто опошлил публчино и все, как мальчик-отморозок лет 13. Мне же публично нельзя писать о нем, везде выскакивает его 17 летняя сестра и начинает распространять обо мне слухи, как было накануне дня рождения моего, что я к нему пристаю, что я пьяница и, что не в очень здравом уме, при чем контент группы ее нисколько не шокировал. и. начались все ссоры с него, то у него бессонница, ему одиноко, нужна помощь, то надо выслушать его бредни, то просто после работы, когда я была уставшая облил меня грязью и сравнил не в мою пользу с какой-то лицемерной коллегой, которая портила мне последние дни от зависти не более… Летом, где-то в июле, я получила звонок, это оказался администратор группы, мой номер дал Федор Куц. Потом он звонил и говорил, что все простил (!) и, что надо снова дружить. Я сказала я занята. Я как раз думала о новом кино, о людях, духовности, и получила опять сюрприз, он что-то писал какой-то девушке, которая 3 месяца в группе не могла забыть как я ее назвала ( с дуру) больной, потому что она унижала опять же мою веру. Он писал, что я всегда выставляю себя невиноватой, а ему она отвечала, что вам не повезло, что вы вообще ей на глаза попались… Я позвонила спросить, зачем ты сплетничаешь, и услышала новую порцию фекалий. Чтобы я билась головой об стену, что приехать он ко мне хотел, не посмотреть как я живу, а потра*ать, (фу) что ему нравится унижать меня и дружить, что запись звонка с админом они сделали и, что все увидят какой я человек, что в группе где мне горами приходили матюги и т.д я все оскорбляю… Что я ненормальная также как и другие христиане, которые защищают веру в этой группе. и что все мои друзья из философских групп дебилы. Я долго переживала. но купила себе спортивные палочки для ходьбы ( ходила по лесу от 3-4 ч) чтобы перестать злиться на себя. на группу. Прошел месяц они опять меня через кого-то нашли, а вчера всю ночь администратор названивал. Я позвонила федору, он сказал, что телефон не давал, и что никогда в жизни не оскорблял меня и прочую ересь, что дружит якобы с теми, кто его, если честно и видеть не хочет. И что я вот на него тратила на дне рождении тыс 6, а ему на смс и пиццу мне жалко, еще какие-то пошлости вывалил. Я видела комментарий в сети какой-то жуткой девицы, о том, что христанутая падаль, и что мою маму куда-то там что-то делал святой дух. Он этот комментарий одобрил (лайкнул)… ну мои знакомые сказали, что он либо больной. либо моральный урод, отморозок. и еще он высмеивал мой вопрос об одиночестве, хотя сам жаловался на него и я его поддерживала, но на самом деле ему теперь не одиноко, у него на каждую ночь есть женщина)))

Хотя он и сам на женщину похож. Дальше, что я вампирю его и ко мне не ходят в гости, хотя все наоборот) у меня светлая аура и, когда я плохо себя чувствую я не кидаюсь как они так на людей. Потом он до сих пор может звать к себе в гости. В нем нет ни стыда ни памяти за свои поступки. Он два раза давал мой номер, унижал, как я считаю, семью отца назвал не мужчиной. Мой отец физик Мифи, а он даже школу с трудом окончил. Говорит, что администратор группы Бога нет Сергей Васильев — хороший человек. Этот хороший человек писал мне и другим детям, чтобы они за 10 публично перерезали себе вены. Не знаю способен ли он на криминальные действия. Но я в этой группе была только из-за боли, что причиняли мне их посты о Боге и как они травили ребят, я заступалась, за меня. конечно, никто. Но я сама на себя беру ответственность и глупо поступила, конечно. С другой стороны — это был мой выбор, жаль, что люди не могу сплотиться и выступить против этой группы и что мне девушке, надо брать на себя мужскую роль. единственная грубость, за которую мне могло бы и быть стыдно, это, то, что я сказала о сестре Федора, чтобы они переспали вместе. ( и то наверное уже, когда сдали нервы) Хотя я в жизни никогда такого никому не говорила и не мыслила. И Федор как бешеный на меня бросался за телефон, который я еще сто лет дала гею какому-то на сайте. за то, что он обозвал меня и обсуждал с моим бывшим другом, когда моя мать была в больнице, есть ли у меня друзья, какие отношения у меня с матерью, они еще и унижали меня, в такой ситуации. Это был Голубев Кирилл Борисович 03.02.1987 Вкратце мы дружили с ним около 10 лет, в 14 лет были друзьями, потом начались ссоры, потом мир. Он пытался ухаживать, но после развода, его как подменили, он бросился один раз на меня с околком, потом сплетничал, друзья рассказали, что это они закидали мою дачу бутылками, хотя моя бабушка всегда приглашала его к себе на завтрак. И мы никогда ни с кем не воевали, и не жадничали, как большая часть дачи. Может поэтому со мной тогда все хотели так дружить?) А сейчас у всех и так все есть, одни даже проворовались на стариках дачи) Помимо Кирилл, хотел в шутку убить семью ( жену, сына 4 мес) Спорил на меня на воблу, когда я везла ему сувениры из-за границы. Публично унижал интимными вещами и жутко глупыми жену. При чем все эти люди, ничего хорошего между нами НЕ помнят, пару раз я просто сказала их друзьям и им в лицо, что устала от их мракобесия и они бесчеловечны. На что получила врагом, я прям кожей чую ненависть к себе. За что?))) п.с. Федор куц на самом деле еще не только жестокий но и трусливый человек, после того как он понял, что я к нему в гости не пойду и рву все связи, он спокойно сплетничал в сети с какой-то проституткой обо мне. Эти два человека Кирилл и Федор только внешне не похоже. а так они жестоки. лицемерны, трусливы, иждивенцы, и предатели. Их ничем не проймешь. Если даже кирилл обзывал одного мальчика брата ( бывшей девушки больным) а у него дцп.Родители же считают, что либо я «больна» что-то грузит, а должна приносить деньги и убираться и тебя развлекать и терпеть унижения)) ( утрирую но слишком близко к правде, либо нафиг вас она вообще нужна. Извинений каких-то от этих недоразвитых не дождешься. А Федор Куц вообще и еще с головой не дружит. Мыслит как школьник.

Да и часто в сети я натыкалась на разных людей, то вступилась за историю с Лотковой, затроллили меня и мою семью, при чем девица, которая эта устроила не стыдится. Она еще собирается судиться в ответ, потому что я звонила им в вуз и хотела предупредить о том, что она творит, она тогда еще радовалась тому, что я попала под машину на зебре ( федор куц, который не любит ислам, не зная о нем ничего, предложил взять у кавказца водителя денег и дать ему в шутку))

Или на мейл. ру там какая-то девица выставила мою данные и кто заходи писал обо мне и семье гадости, мне одно не понятно МАТЬ зачем трогать? Или это просто уже больные люди?

Я Евгения, 8.03. 1986 2 часа ночи Москва

Мой вопрос. 1. Почему мне попадались эти люди? (как вести себя с федором)
2. Не причинит ли мне кто серьезного вреда?
3. сумею ли я вырваться из воронки этой.
4. Есть ли на мне негатив старых обид,
5 как мне выйти с честью из этой истории?
6. За что ненавидит меня Федор Куц
7. Унизит ли их всех жизнь?
8. Эти люди безумны или просто злые?
9. Почему я так из — за этого переживаю
10. Видят ли федора и кирилла другие такими же глазами которыми я видела их? 11. Раскаиваются ли они хоть в чем-то?
12. Как выбросить эту грязь из головы и зажить уверенно и счастливо, не оборачивая на чужие мнения и уметь блокировать их негатив.
13. Мне кажется я зря так болезненно воспринимала, как травили там подростков, и сама себя же подставилась, зря ли я вступалась??
Прямо душу раздирают сомнения. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Евгения, вам надо отстраниться от этих людей и взглянуть на эту историю со стороны как наблюдателю.Только при позитивном отношении ко всем участникам вы сможете достойно выйти из ситуации.Для этого нужна работа с вами и ваша готовность к любой работе над собой.Потому что ваши недруги на самом деле ваши друзья, которые таким способом пытаются чему-то полезному вас научить.Чему именно вы пока не понимаете потому у вас и такая реакция.
Книжку маленькую читал

Ответ… вам надо быть отрешенный от мира.честно работать… Федора забыть… молится Богу.прошлой забудьте .
Только молитесь и все .
женя а чего вы вцепились в этого Федора? вселенная вас носом тыкает а вы на него налюбавться не можете… вы просто мазахистка, вам нравятся на подсознании оскорбления, унижения, причем публичные, вы не любите себя в первую очередь, не уважаете себя я за всю свою жизнь не допустила ни одного оскорбления от мужчины и уж тем более от посторонних людей, вы же все это проглатываете как конфетку… пока вы не полюбите себя никто вас не полюбит… пока вы не станете себя уважать никто вас уважать не станет.пока не оцените себя-никто вас не оценит, пока не узнаете себе цену-никто вас ценить не будет!!! Вот выполните эти все условия-заживете счастливо! а на людей не обижайтесь-вы сами их притянули.вы таки выпросили все это! на больных не обижаются- а они больные… им реальная помощь психиатров нужна… вам пока и психология поможет с эзотерикой)… Федор ненавидит потому что вы себя ненавидите… а за что их должна жизнь унижать? эти люди вам показали ВАШЕ отношение к самой себе… только и всего…
Смутно вспоминаю похожий вопрос, и не один, и все тот же Федор. Извините, но либо вы выкините эту историю из головы, либо нет. Третьего не дано, все в ваших руках. Вы связались не с теми людьми.
Добрый день! С нами обращаются ровно так, как мы позволяем с нами обращаться… ищите причины не в других людях, а в себе.Женя, Вам 28 лет, а у Вас всё группы, контенты, лайки, а должен быть муж, семья и дети… не туда идёте, не по той дороге....
Удачи Вам, мира с собой и мудрости…
Игнорируйте не пишите не нужно вам эта показуха в интернете девушка уже взрослая вера в сердце и душе не на страницах сайта каждый имеет право верить в своего бога и это их право. Что касается Фёдора он просто вами пользовался и вы ему позволяли и на будущее просматриваются встречи ему нравится это. Повзрослейте познакомьтесь с парнем стройте семью, пока вы будите заниматься разборками ваше счастье пройдёт мимо вас.
какой увлекательный рассказ..

прям алиса в стране чудес, должен быть вашем любимой сказкой, или королевство кривых зеркал, тоже не плохой фильм.

заранее предупрежу, вам может показаться моя манера  отсутствием всяких манер приличия,   но всё же постарайтесь вдумчиво пролистать мои ответы. на ваши 13 вопросов, и не обижаться преждевременно.

1. Почему мне попадались эти люди? (как вести себя с федором) —  есть поговорка "какая шла такого и нашла" так и в вашем случае и ненужно в том искать иного знамения.   а от федота вам желательно потерятся если вас не прельщают пассивные отношения по типу садо-мазо.

2. Не причинит ли мне кто серьезного вреда? — вреда не причинит  скорее всего но крови попьет прилично

3. сумею ли я вырваться из воронки этой.  -  вопрос не в том сумеете ли вопрос в то захотите ли,  вот это вопрос.  и скорее всего вы не готовы будете вычеркнуть их со своей жизни.

4. Есть ли на мне негатив старых обид, —  в той или иной мере он есть на каждом. для просмотра оптимально приходить на платную консультацию, или предоставлять вопрос полноценно с фото и данными.

5 как мне выйти с честью из этой истории?  - оч просто, просто  встань и иди,   сменить номер, акаунт в vk  или где и топ топ топ…  рано или позно им надоест ждать от вас очередного выхода.

6. За что ненавидит меня Федор Куц  -   никакой ненависти с его стороны к вам нету,  разве что на своем фоне он считает вас крайне убогой, неразумным созданием, но ненависти о которой вы говорите нету.

7. Унизит ли их всех жизнь?  -  оставьте мёртвым погребать своих мертвецов. к чему вам мысли об их унижениях или радостях если вы хотите с ними попрощаться, а??

8. Эти люди безумны или просто злые?    -  вероятнее всего, там масса разных людей есть и просто уеб… от природы, есть наверняка и обычные троли любящие постебаться в инете с кого, но наверняка там есть и довольно много грамотных высокоинтеллектуальных лиц. и не обязательно мерить всех под одну гребенку. там коктейль из 19 тисяч ингредиентов.

9. Почему я так из — за этого переживаю. потому что вы хотите быть с ними Душей и телом во всех смыслах. но не разрешаете себе, а запретный плод сладок .)

10. Видят ли федора и кирилла другие такими же глазами которыми я видела их? -  с большей вероятностью ваше виденье их уникально, другим они вероятно  обычные серые мыши, ну может быть чуть выше среднего.

11. Раскаиваются ли они хоть в чем-то?   —   не думаю что им так уж есть в чём каяться,  но как знать каждый человек в чём то раскаивается в той или иной мере.  они так же..

12. Как выбросить эту грязь из головы и зажить уверенно и счастливо, не оборачивая на чужие мнения и уметь блокировать их негатив.     —  грязь из головы смывается светом  мысли. а это долгий и упорный труд далеко не одного дня.

13. Мне кажется я зря так болезненно воспринимала, как травили там подростков, и сама себя же подставилась, зря ли я вступалась??    -  совершенно зря нельзя сказать, какой ни какой но опыт там всё же вы получили.   а что до подростков, то за них можно было не заступаться.

Вообще-то вопрос не по адресу… Тут работа для психологов по большей части, а не для эзотериков..
Негатив «старых обид» на вас есть — это единственное, что по нашей части;)
Евгения, у вас от рождения заложено очень сильно: доброта к людям, сострадание, стремление заступаться, правдоискательство. От этого и страдаете. Вам в пору работать в красном кресте. Как себя вести: не реагировать, «вымести» все из головы. У вас не хватает энергии и здоровья от рождения. Вам вообще лучше не ввязываться в такие истории. Вам охота терять здоровье, которого и так мало? Я не шучу. Последствия могут быть очень печальными. Эти люди получат свое и за все ответят. Я вам писала уже это. Но, вам не нужно злорадствовать. Вам нужно развивать качества лидера, руководителя истинного, вы талантливый человек. Вам нужно заниматься своим развитием. А иначе вы погубите себя и будете жалеть, что тратили свое драгоценное время на убогих, злобных людей. Да, и бог с ними уже, пожелайте им всего хорошего, поблагодарите их за все пройденные уроки, поставьте свечки за их здравие. И закройте эту тему для себя. Можно дать вам настройки от навязчивых мыслей и переживаний. Будете делать и пройдет такое состояние.

Добрый вечер, Евгения. Ваше «общение» с этими «людьми» выступает в качестве Вашего духовного испытания, но сейчас Вам стоит самоустраниться и прекратить любое общение с любым, кто с ними связан. Их гнев и ненависть к Вам понятны — Вы антогонисты и им очень не приятно, что рядом с ними есть истинно верующие люди.
Вы смогли с честью выдержать атаку нечестивцев и выразили свою позицию, тем самым показав себя как Человека с большой буквы.
В будущем все ваши недруги будут наказаны, возмездие за такую жизнь неизбежно, но Вы очень сильно подорвали целостность своей энергетики в этой борьбе. Стоит подумать о том, как очиститься от скверны.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Если хотите прекратить свои мучения- срочно выкидывайте из головы Федора и все его окружение, не реагируйте на подстрекательства и письменные домогательства. Для вас эти отношения выпали кармическим испытанием на прочность, внутренной потребностью одиночки противостоять группе лиц,  стремится доказать о хороших намерениях не имеет смысла.
Вся эта история может отразится не лучшим образом на ваших близких, особенно на матери.поэтому лучше переверните эту страницу вашей жизни и начните все с белого листа.

@ SOFIA CHERNAYA