Что нас обоих ждёт? - вопрос №1170514

Я замужам, мы счастливы, хотя мой муж в турме. Я 1978,04,19 родилась в Елгавы (Латвия) — муж — 1991,11,18 Цусис (Латвия). Что нас обоих ждёт? Брак 2013,01,18, Я- Марута, муж — Лаурис!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марута, счастливы вы потому что вы любите, молодого человека просто пока все устраивает(любви у него нет… использует в своих целях))… вместе вы не будете… смотрите трезво на жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению  вас используют, посылки  и свидания