Здравствуйте,уважаемые эксперты! Интересует отработка кармы.Мои данные:28.01.1987,в 10.30 утра. 46°51'с - 29°38' - вопрос №1170528

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отработка кармы связана с любовью, с мужчинами.Можно подробнее посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагностика и просмотр Кармы и ваших воплощений в прошлом, это работа, и одной строкой  никто и никогда не даст вам  правильного и дельного ответа.
Отработка кармы делается в соответствии ваших кармических долгов и прошлых воплощений