сон - вопрос №117053

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к чему приснилось что я копала землю во дворе(не глубоко, якобы под цветы, но весь двор)? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, к слезам сон, к расставанию и плохому самочувствию. Берегите себя.

Сейчас в Вас есть что-то (то ли какая-то проблема, то ли состояние здоровья) что требует к себе пристального внимания.

Здравствуйте, думаю ваш сон означает тяжелый труд в семейных отношениях, так как во сне вы копаете землю под цветы во всем дворе, то соответственно образно говоря готовите почву для любви в браке, надеетесь и ждете новых отношений.

Ситуация, в которой вам следует удержать эмоции и срыв и проявить мудрость и благородство.

Мудрых снов))