Уйдет от меня муж? - вопрос №117056

Здравствуйте! Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста уйдет ли от меня муж к любовнице? Я Яна 02.05.1982 он Константин 12.03.1980? У нас есть сын-ему 5 лет, но у мужа любовница уже 3 года? Спасибо!

3 ответа

Ответы

Ещё можно вернуть всё на свои места!!! Если вы, конечно, хотите!!

Удачи

Добрый день, Яна!

Сохранить брак Вы можете, такая вероятнось присутствует, это в Ваших силах. Проблема в том, что избавившись от нынешней любовницы, Вы не застрахованы от появления новой через некоторое время. Поэтому нужно решать вопрос не тактически, а стратегически, а именно: убрать саму причину, для этого потребуется для начала изменение собственного характера. Если Вы к этому готовы — добро пожаловать ко мне в чат. Не забудьте указать время и место рождения свое и мужа, если известны данные любовницы — также скиньте. Будем разбираться детально

Здравствуйте. Уйти он может, но не слишком хочет. Если она не будет на него влиять, чтобы обязательно ушёл, а Вы будете вести себя достаточно мудро — скорее всего не уйдёт.