чихаю на сквозняк - вопрос №117073

мне 32 года, жен.пол, несколько лет назад меня сильно продуло. С тех пор я чихаю при сквозняке. Ничего не предпринимала. Поможет ли мне доксициклин? если да, то сколько дней его принимать? если нет, то что поможет?
1 ответ

Ответы

Вам поможет очный осмотр терапевта. Доксициклин весьма токсичный препарат, показаний для его приема у вас по вашему описанию нет.