Многоплодная беременность или нет - вопрос №1170751

Добрый день! Подскажите пожалуйста, 11 августа сделала узи на котором доктор сказала что срок примерно 5 недель, что видно 2 плодных яйца, два сердечка (которые бились)! А сегодня 6 сентября сделала повторно узи, но уже у другого доктора, который сказал что ребенок один, а второй пропал ( редуцированное второе плодное яйцо). Вопрос в том, что возможно ли так что на втором узи доктор не разглядел нормальное развитие второго ребенка? Или же все таки родится один?

Ответы

                   здравствуйте. такое возможно. чтобы точно выяснить можно пройти доплер где будет точно видно у вас там один или их 2.  тогда вы точно узнаете у вас родиться один или же 2.