Нижегородская область

я оформила зарплатную карту в сбербанке впервые до этого у меня не было карты сбербанка но мне сказали что у меня задолжненность 35 тысяч и на... - вопрос №1170782

зарплатную карту наложили арест у меня не когда не было карты сбербанка что делать?
1 ответ

Ответы

анулировать карту в Сбербанке и оформить ее в другом банке либо получать деньги через бухгалтерию предприятия. Также выяснить откуда у вас задолженность и подать заявление на рассрочку исполнения долга, если долг взыскан в судебном порядке