когда будет просвет? - вопрос №1170791

Доброго дня, дорогие эзотерики. Благодарю… если кто ответит. Уже не спрашиваю о личном. Хочу спросить… когда закончатся неприятности в материально-финансовой сфере? Ольга. 25.09.75. (фото в профиле)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Просвет будет обязательно и в этом году.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да без проблем, могу помочь и там и там, только опишите подробнее ситуацию.
У вас перекрыты   финансовые  потоки, а в жизни человека всё взаимосвязано  - отношения, деньги — это всё энергии и если они в застое, то ничего хорошего из этого не получится