повышенная температура тела в течение 3,5 месяцев после операции-анализы в норме, врачи "разводят руками" - вопрос №117085

1 июня 2011 года сделали неотложную операцию жене- лопнула маточная труба в результате внематочной беременности. Попутно удалили и вторую маточную трубу-по её состоянию. Операция вроде бы прошла успешно, жену через две недели выписали. После выписки мы ждали-когда понизится до нормы температура- не понижается по сей день. В середнем держится 37,2 (в пределах 37,0-37,5). Сдавали несколько раз повторыно анализы в межрайТМО,потом в обласном диагностическом центре- то же три раза- безрезультатно. Делали несколько видов узи и кардиограмм. К кому ещё обратится- уже не знаем. Кто может что посоветовать? Результаты анализов могу отсканировать и прислать на майл.

2 ответа

Ответы

Такое повышение температуры не обязательно говорит о воспалительном процессе. Если анализы в норме, быстрее всего этот подъем на нервной почве (ВСД с нарушением терморегуляции). Лечат это психотерапевты, у вашей жены достаточно причин для невроза…

Здравствуйте. В гомеопатической аптеке купите 2 препарата: силицию в 30 разведении и гепар сульфур в 200 разведении. Принимать  и тот и другой препарат по 1 разу в неделю. Заходите в чат для более подробной консультации.