Вопрос о личной жизни на неделю: Елена, рожден(а) 18,06,72 из Целиноград - вопрос №1170951

Здравствуйте, в июле этого года я Елена 18,06,72 г.р, разошлась с супругом Александром 26,12,70 г.р., думала успокоимся и сойдемся, а он уже примерно месяц живет у другой Анна 01,06,67 г.р., посмотрите пожалуйста что происходит и будем ли мы вместе.
2 ответа

Ответы

Как я тут у себя вижу что вы с ним будете общаться и что он возможно даже возможно и вернётся ибо я не вижу что у него с Анной ничего не складывается по жизни и поэтому он уже и сам думает как же к вам вернуться и поэтому как я вижу что это в скором времени у вас и произойдёт и октябрь и середину сентября он уже будет с вами.
К сожалению он там надолго

Натали