Здравствуйте. у мужа (32 года, никаких заболеваний никогда не было) 2 недели назад поднялась температура, была сильная слабость, головная боль,... - вопрос №1170967

повышенная потливость, началось частое и болезненное мочеиспускание, зуд, изменение цвета мочи, боль в области поясницы. Через несколько дней температура понизилась а все остальные симптомы только усилились. В аптеке посоветовали препарат — фурагин гекст — пока его принимает симптомы исчезают, как только прекращает прием все возобновляется тут же. — подскажите, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.

Скорее всего у вашего мужа инфекция мочевыводящей системы. А вот, что именно (пиелонефрит, гломерулонефрит, цистит и др.) нужно разбираться очно. Для этого нужно как можно раньше посетить уролога, пройти общий анализ крови и мочи, УЗИ почек. Если не хотите серьезных последствий, то обращайтесь к врачу, который вас осмотрит и даст правильные и полноценные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.