Личное - вопрос №117097

Здравствуйте, эксперты. Меня зовут Шаренова Гаухар Нуреденовна, родилась 25 июля 1987 года. У нас в семье сейчас денежное затруднение, мы влезли по уши долгах и еще кредит есть. Когда мы сможем решить наш финансовый вопрос и встать на ноги, и каким образом? Заранее благодарна!

Ответы

Если займетесь производством готовых блюд на продажу, деньги придут быстрее.