Здравствуйте,в общем столкнулся с такой проблемой,года 2 назад,когда собирал комп по частям приобрёл память кит комплект из 2 планок по 2 гб... - вопрос №1171033

KVR800D2N6, недавно взял ещё 2 планки точно такие же, но они все 4 вместе не работают.я и с один дуал канал вставлял и в другой, и старую и новую, и тайминги на них проверил, всё нормально, но когда 4 стоит то операционка загружается только до значка windows, хотя в безопасном режиме комп работает с 4 планками, только еверест не показывает тайминги как на 2 планках.
1 ответ

Ответы

Вытащите старые планки и поставьте новые. Посмотрите, если опять не будет загружаться, то протестируйте оперативку на наличие ошибок. Можете по одной новой планке тестировать для чистоты эксперимента.