Здравствуйте. Больше года назад я родила третьего ребенка. Все это время я кормила его грудью, и до сих пор еще кормлю. Когда ему исполнился годик у... - вопрос №1171122

меня пошли месячные первый раз после родов, следующие в тот же день, только через месяц. В августе ждала как обычно, но не случилось. вот уже больше 2-х недель задержка, тест брала, он отрицательный, по себе не чувствую, что забеременела. Скажите, это нормально, так бывает?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. во время кормления грудью такое возможно. дело в том что при кормлении поднимается в крови уровень пролактина который действует на все фазы менструального цикла.  так что нет причин для волнения. повторите тест беременности еще через несколько дней чтобы не осталось никаких сомнений.