Здравствуйте,скажите я выйду замуж?если да,то когда? - вопрос №1171147

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш путь к семейному благополучию нельзя назвать ровным. Были крупные ошибки, разочарования и случалось потерять близкое счастье. Но рано или поздно Вы достигнете цели и выйдете замуж за Вашего по судьбе мужчину! Примерно, в течение трех лет Вы выйдете замуж, за мужчину, которого встретите через год!
Счастья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA