Вопрос о личной жизни на неделю: ЛАРИСА ИВАНОВНА, рожден(а) 15\02-1961г.р.20.30 из г.Днепропетровск - вопрос №1171217

Меня зовут-Лариса, у меня есть старшая дочка, пришла ко мне жить, ушла от мужа, он пьющий.Дочку зовут Анна-1981г.рождения, когда она найдёт себе нормальную пару, и когда она выедет с моей квартиры?!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не скоро  она  себе найдёт, пусть простит мужа и поменьше  его вспоминает — неудачные отношения и браки  мешают потом в создании следующих отношений. Чем быстрее в её душе  будет прощение, тем быстрее она притянет мужчину для брака… пока приблизительно 2017 год
Лучший ответ по мнению автора

Натали