Меня зовут Людмила родилась 18 июня 1964году.Мне уже 50 лет ,но личная жизнь моя не устрена.Нет работы ,нет мужа .А будет ли это когда нибудь,если жизнь почти прошла.... - вопрос №1171240

Ответы

У вас будет роман еще, довольно страстный, брака не видно, но тем не менее. Насчет работы вижу, что возможна подработка, но карьерных перспектив, к сожалению, уже не просматривается.
У вас непростая судьба, по роду идет многое, частично можно скорректировать вашу судьбу. Брак однозначно возможен будет, с работой сложнее.

Натали