Пожалуйста подскажите!! - вопрос №117131

Здравствуйте, скажите пожалуйста что происходит в отношениях у этих людей и будут ли они вместе? Олег (03.08.1962) и Розалия (15.10.1967). Заранее огромное спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У них очень непростые отношения… я бы сказала — конфликтные… Мужчина в этой паре ведет себя так, как ему хочется, а женщина — терпит все его «выпады»… Да и еще долго будет терпеть, судя по всему… Пока разрыва у этой пары я не вижу… они будут вместе..

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA