Здравствуйте дорогие эксперты!Обращаюсь к Вам за помощью,если Вы услышите меня,и Вы действительно увидите мою беду,прошу ,помогите,хоть словом,советом...Я буду Вам очень благодарна!Не могу принять - вопрос №1171403

решение по поводу моего сына Глеба 5.05.2005г.рНа этой недели решается его судьба или здоровье в его будущем, страшно, боюсь навредить, не знаю, что делать, я на распутье, душа болит, сил нет уже… Могу я ему, чем-то помочь, спасти, уберечь, может мне и не стоит, что-предпринимать.Извините меня за мои эмоции, но я сейчас действительно нуждаюсь в помощи.Это крик матери о помощи сыну! Надежда 24.11.1979
1 ответ

Ответы

Отпустите ситуацию! Вопрос сложен! В данном случаи молится и ждать!