сон про землетрясение, извержение вулкана под водой в море - вопрос №1171467

Здравствуйте!
Мне сегодня приснилось море (вода чистая, пространство огромное). Я как бы парю над морем в нескольких метрах от поверхности воды. И вдруг вижу перед собой струи воды, направленные вверх. Я знаю, что эти струи провоцирует извержение вулкана, который находится на дне моря, знаю, что там землетрясение под водой. А вижу только вот эти струи.
Впечатления приятные во время и после сна — удивление и восхищение.

Лучший ответ по мнению автора

У вас скопилась затаенная творческая сила, вы ее почему-то подавляете, побаиваетесь. А зря, в этой энергии ваша сила! Мудрость и глубина, способность менять свою жизнь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К новому поклоннику  или  возвращение старых  чувств
означает изменения в жизни, возможно что-то новое начнётся, совершенно заново, с чистого листа, или что-то будет необычное
Новый этап жизни у вас начинается… вас ждет нечто! хороший сон очень… у вас связь есть с небом