Добрый день. У меня непростая жизненная ситуация. Замужем уже достаточно долго, но отношения с мужем разладились окончательно. У меня несколько... - вопрос №1171503

1000 p
вопросов. Будьте добры, ответьте только честно, как бы ни горько было бы мне это читать. Меня зовут Елизавета, 29.06.1960, его Виктор, 04.12.1958. 1. Когда он мне начнет деньги давать на ведение хозяйства? Я получаю как участковый врач совсем немного. Денег совсем не дает. 2. Найду ли я в течение года более высокооплачиваемую работу, чем сейчас? Может даже стоить сменить направление деятельности? 3. Будет ли у меня другой мужчина, а у него другая женщина?4. Смысл еще есть за семейное счастье бороться? Спасибо

Дополнение автора от 07.09.14 14:15:10
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.
1. начнет давать в ноябре, но это мизерные суммы
2. в течение года работу с более высоким заработком не найдете
3.у вас будут отношения, но они к семьи и сожительству не приведут, а вот у мужчины будет другая семья
4.вы извините но счастья как такого у вас уже с ним не будет, можете жить под одной крышей на сколько хватит терпения

Всего вам доброго!!!
Добрый день!
К сожалению денег он вам давать не будет.в этом году работы новой не предвидеться, уже только в 2015 году.
Смысла расставаться с ним я не вижу, он вас любит а злится из-за проблем на работе, это пройдёт. Все дальше только зависит от Вас чего захотите вы!
Удачи
1 после 5 месяцев
2 нет не найдете но будут работа зарплата немного высокая мне видно блондинка женщина она поможетнайти работу
3 У вас будет другой мужчина а у него уже есть женщина… у вас будет мужчина после 2 лет
4 толк нет.но можете попробовать ведь надежда умирает последный

У вас было ссора он видно капризный дети дочка есть… он часто нервничал он вам изменял.круглый лицо у него намного упрямый человек эмоционалный считает себя прав… вряд ли будете вместе… у вас будет другой мужчина.а финансы постепенно изменится.
Больших сумм он вам давать не будет жизнь как соседи по общежитию нет тяги и любви только привычка. мужчина у вас идёт на 2016г у него женщины не вижу на будущее. с работай изменений не просматривается.
Направление менять не надо, более высокооплачиваему и любимую работу вы найдете, мало того она у вас под носом, почти в буквальном смысле этого слова. Денег давать никогда не будет, но уже не вам, а следующей, запутавшейся женщине (такая у него судьба), а вы еще найдете свою половинку, конечно если заметите то, что у вас под носом
у меня вышло, что ваши отношения строятся как «тиран-жертва», он вас задавил, загнобил даже отчасти. вы очень устали от его такого напора, от такого отношения, вы его вроде как и любите, но вам внутри очень больно, вы хотите уйти, но сил не хватает, не хватает воли, боитесь, что останетесь одна. но зря. уходить надо. чем раньше уйдете, тем раньше станете счастливой. и потом еще будете себя винить, почему мол раньше не ушла. а с работой вот что — у меня вышло, что вам стоит сменить работу, вам надо остаться в медицине, но либо заняться частной практикой, либо в частную практику уйти.
Смысл бороться есть тогда, когда есть хоть немного надежды на налаживание отношений, когда есть хоть что то, что объединяет людей, а у Вас идет разрушение полное в отношениях.Но решать только Вам.Деньги от него если и получите, то небольшие.Он привык, что Вы тащите на себе тяжесть материальных забот.Вам просто необходимо изменить свою жизнь, как бы ни было Вам страшно это делать.Смените направление деятельности и сможете больше зарабатывать.Личную жизнь наладить сможете еще.И он тоже.
Елизавета, добрый день
Увы, не просматриваются у вашего мужа изменения в поведении. Сам по доброй воле денег он вам давать не будет. На текущий момент он полностью отвернулся от вас и вашей семьи, карты его показывают, как «отрезанный ломоть», его сейчас интересуют только он сам и его собственный комфорт. Ваши отношения можно со временем реанимировать, но количество ваших усилий, которые придется в это вложить — велико, несоизмеримо больше, чем выстроить новые отношения с другим человеком. А такая возможность у вас появится, об этом не беспокойтесь ( в вашем раскладе нет карт одиночества), как только вы перестанете вливать свои жизненные силы в попытку сохранить брак с Виктором.
По поводу работы расклад намного более оптимистичный: Направление деятельности менять не стоит (вы хороший врач), но если приложите хотя бы незначительные усилия, то сможете найти намного более высокооплачиваемую работу, в течение ближайших 6-8 ми месяцев, у вас для этого благоприятный период, открываются двери и возможности, ранее закрытые для вас. Совет рун: эти возможности откроются (кстати, через помощь других людей, особенно женщины) если вы перестанете рассчитывать на мужа и пассивно плыть по течению. Пусть незначительные, но усилия в новом трудоустройстве вам все же придется придется приложить.
Удачи вам!
Здравствуйте, Елизавета! Виктор, привык к тому. что все бытовые и финансовые затраты лежат на Вас, он удобно устроился и его всё устраивает, меняться он не собирается! 1)Денег от него очень сложно добиться, если поставить перед фактом, что нужны деньги и его участие, он их выделит конечно же, но самую малость! 2) Работу, если приложите усилия, поменять сможете, вероятна помощь женщины,, сферу деятельности менять не стоит, Вы хороший специалист! 3).Другой мужчина, у Вас несомненно будет, только если Вы всё же решитесь оставить мужа, потому, как с решительностью то у Вас очень туговато! Но если решитесь, то встретите мужчину, который действительно будет заботиться о Вас и будет взаимное участие в отношениях! 4) Отношения сохранять. не стоит, потому, как будет жизнь: каждый сам по себе, не теплоты, ни поддержки, одним словом -Одиночество вдвоём! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте Елизавета!
Да вы правы, у вас действительно разладилось, можете попробовать сохранить брак, но шансы на это невелики. У вас будет новый мужчина в16 году, а у него другая. Существенных сумм он вам давать не будет.
Через пол года найдете работу, однако зарплата не намного выше чем сейчас. У вас сейчас неблагоприятный период удачи. Вам желательно делать коррекции, денежные активации.
Удачи

1. Не вижу у него намерений выделять вам деньги, мужчина чувствует себя хозяином положения, вроде как «хозяин — барин», такая у него позиция. Он прижимистый по натуре, ему сложно вообще чем-то делиться, и ваши труды, вашу работу по дому он принимает как должное.
2. Найдете, в другой сфере.
3. Да у вас будет гражданский брак, и у мужчины тоже.
4. Вы смысл все же видите, много вложили в отношения, считаете, что со многими недостатками мужа можно просто смириться. Вы очень терпеливый человек.
Отношения в браке подходят к завершению. Вам выпала на сейчас карта дьявол, что говорит о том, что есть нечто или некто, что тащит ваши отношения в пропасть… вполне вероятно что его потянуло на лево… В денежном вопросе он вам не помощник, плюс ещё может существовать зависимость ( например алкоголь) куда уходят деньги. В работе вам выпала карта колесницы- ваши мечты и делания имеют под собой вполне реальную основу для осуществления. Захотите- найдёте вариант. Тут от вас зависит. В целом можно сказать, пока в стакане заплесневелый чай, в него трудно налить свежей воды… ППоэтому если вы хотите нового в своей жизни как и отношений так и работы, нужно освободить место… т.е. распрощаться со старым
Здравствуйте Елизавета, коротко по Вашим вопросам:
1. Виктор имеет свой, установившейся взгляд на финансовые отношения в семье. Указаний, что он в один час изменится и станет более щедрым, к сожалению нет.
2. По поводу работы, коренной смены направления не будет, но Вам может предоставится совершенно случайно, возможность подработки с неплохой оплатой. Указание на второе полугодие 2015г. Вы почувствуете себя более материально свободной.

По поводу будущего, от ваших отношений идет ощущение тяжести, словно два разных человека, оказались связанными общим бытом и больше ничем. С такой ситуацией можно просто смириться, принять, как данное, но изменить, к сожалению нельзя. На будущее, в случае расставания, у него женщина появится раньше. Вы,  года три видитесь в одиночестве.

Всего Вам доброго!
1. нет денег… нет жратвы..
2.нужно менять отношения в семье..
3 нет смены работы… нужно просто  в свободное время браться за шабашки..
4 шило на мыло менять не стоит… время упущено…
Здравствуйте.да как бы не звучало печально, но смысла в дальнейшем ваших отношений нет.не серьезно все, плохо… Работу менять не стоит… потому что новая работа новые проблемы.вам это не понравиться здесь хоть как то уже устаканилось… В дальнейшем деньги от него не ждите.не хочет вообще контактировать с вами… Удачи вам.Если нужна Консультация пишите в чат.
спасибо за оценку ответа… всего доброго вам… а читать вам это было не горько… потому что правда…
Добрый вечер!!! Вам мешает страх… страх остаться одной… страх остаться без денег… страх потерять всё! Очень много страхов, которые Вас удерживают в нынешнем состоянии и условиях. Муж денежно помогать не планирует, он уже давно отдалился от Вас и к сожалению, его удерживает только формальность. Женщина у него есть другая и уже не первая на вашем совместном пути… толку от него не будет, далее только скандалы, упреки, выяснение отношений. Вам нужно менять свою жизнь, никогда не поздно начать с нуля, если что-то не устраивает. Не бойтесь ничего. У Вас тоже будет мужчина, но попозже. С работой быстрее разберетесь. При активных поисках найдете вариант получше в плане зарплаты, не сильно больше, но на жизнь хватит. Дерзайте и не пытайтесь склеить разбитую чашу! Желаю Вам успехов!!!
1.Расчитывать на деньги Виктора не стоит, этот вопрос не раз обсуждался между вами, своей позиции он не изменит.
2.Работу найдете более оплачиваемую в ноябре, работа возможна будет связана с диагностикой сердечных заболеваний.
3.Мужчина в ближайшее время не просматривается, нужно время чтобы отпустить обиды на мужа и ваше желание новых отношений. У Виктора есть подруга, но серьезных отношений он с ней не планирует.
4.Бороться или нет решать только вам, но доверие между вами потеря но, а без этого семейного счастья не построить.
Удачи вам в ваших делах и сил в их реализации!

Здравствуйте, Елизавета. К сожалению, не видно на данный момент изменений в поведении вашего мужа.
Более высокооплачиваемую работу шанс найти найти появится, судя по всему, не ранее весны.
Других партнеров в обозримом будущем у вас не просматривается.
Здравствуйте, привык  жить не давая ничего, даже взамен, так, что требовать с него или оставить в покое-решать вам, смена работы идет у вас в середине 2015 года-перспектива видна, у вас самой будет знакомство, с мужчиной старше себя, возможно с ним будет гражданский брак -все перемены идут в новом году, терпения и сил!

Добрый вечер, Елизавета. Отношения с Виктором уже не восстановить, он решил теперь «пожить для себя», поэтому никакой помощи от него не будет. Вы еще некоторое время будете его терпеть, но не долго. Далее разойдетесь, причем у Вас практически сразу идет устройство личной жизни с другим мужчиной, который довольно давно к Вам не равнодушен, Вы его знаете.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день! Последние пять лет вы с ним так мучаетесь, характер такой, что все  назло вам делает.Денег давать он вам  не хочет, а вам пока нежелательно менять в  профессии -но получить дополнительную специализацию  стоит.Мужчина у вас будет -но временно, а  с его характером никакая   женщина не  уживётся с ним.
1. Женское искусство = подстроиться под мужчину которого она выбрала = не мы выбираем = вы нас выбираете на тонком плане, а потом уже мы реализуем ваш выбор на физике.
2. Фото говорит — вы на своей волне, «Смысл еще есть за семейное счастье бороться», только надо не бороться а подстроиться или точнее сонастроиться.
3. «Денег совсем не дает» — женщине извилины даны чтобы умело огибать такие вот углы. Например надо провести гармоничные переговоры в ключе
"… я готова принимать от тебя силы и всю твою мощь всю твою энергию для поддержки (таких-то) условий бытия, и прошу помоги мне их создать ..." или т.п. главное с любовью и благодарностью.
а вы и дома врач… а он хочет быть здоров и осознавать себя полностью счастливым — вы его частично залечили.
===
вам полезна оккультная гармонизация отношений.
===
«Будет ли у меня другой мужчина»… ну вы уже не девочка осемнадцати лет отроду, шансы конечно есть, но будьте реалисткой. В вашей паре энергетически выгоднее гармонизировать то, что уже есть.
Здравствуйте, Елизавета.
Деньги на хозяйство Виктор Вам начнет давать через в течении трех месяцев. В течении года Вы для себя не найдете подходящую работу по финансам, через 1.5 года Вам поступит предложение которое Вас очень заинтересует, но должность будет другая. Работа будет с хорошим заработком. Просматривается что Вы останетесь с Виктором, ему не нужна другая женщина он любит Вас, чувства ваши взаимны. Но в ваших отношениях бывают трудные периоды, которые Вы должны приодалять вместе. Вас связал бог с Виктором, он Ваш человек, в будущем Вы будете счастливы вместе. Смысл бороться за семейное счастье есть.
здравствуйте. у вас действительно непростая ситуация но в скором времени все у вас наладится в семье. всех вам благ.