Вопрос о личной жизни на неделю: lusi janoian janibekavna, рожден(а) 22.04.1984 из tbilisi gruzia - вопрос №1171517

u menia ploxoe otnoshenie s svekroviu lamara mamedava 55 let 2 maia rajdenie.ona menia ne cenit ne vosprenimaet kak nevestku .mne interesno nalaju li ia s nei otnoshenia v budushem?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у вас останутся непростыми, но вы можете дистанцироваться от нее, и не получать негатив. У свекрови сложный характер, под нее почти невозможно подстроиться, да это вам и не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена