Здравствуйте Уважаемые эксперты!!!Мы часто ругаемся с мужем ,а у нас двое детей эта обстановка напряженная и у меня порой не хватает терпения!!Скажите какие чувства на самом деле муж чувствует ко мне? - вопрос №1171640

Этот человек по судьбе ли мне?? его имя Алексей 31 июля 84 года рождения меня зовут Ольга 20 мая 1991

Ответы

На самом деле вы забыли о муже.Ему сейчас как никогда нужна ваша ласка и внимание.Домашняя рутина и постоянные требования приведут его к тому, что он уйдёт.Пока есть время все уладить.
Здравствуйте, Ольга.
Ваш муж Алексей действительно озабочен постоянными конфликтами в семье. Он хотел бы, чтобы дома было не просто спокойно, а радостно, и очень желает перемен. Он готов опять пробовать наладить ситуацию, но его терпение уже на грани, очень скоро может закончиться.
Если Вам самой трудно справиться со своими эмоциями, обратитесь за помощью, желательно к специалистам, можно и к экстрасенсам)
Удачи Вам.
Этот мужчина вас любит. Но в отношениях у вас действительно разлад. Ищите контакт с мужем, все можно наладить.
Чувств  в паре практически нет… так что надеяться не на что…
Здравствуйте. всё в ваших отношениях наладится. не требуйте слишком многого. у него есть проблемы, в которые он вас не посвящает. возможно, проблемы с начальством. он хочет сам в них разобраться, по этому оставляет вас в неведении. не переживайте. скоро наступит «белая» полоса в ваших отношениях.к концу октября всё станет на свои места!
в мыслях у него — семья, дом, хочет, чтобы всё было хорошо, в чувствах — двойственность, неуравновешенность, рутина, быт, от скандалов он страдает больше вашего, на подсознании — много страхов, тревог, не уверен в будущем семьи… вам, как женщине надо восстанавливать семью. Мужчина в браке (в эмоциях) идет за женщиной, так как его поле — это работа и обеспечение. Если вы недовольны жизнью, не можете его прощать за недостатки, не можете сглажить острые моменты, то семья развалится, он не сможет сохранить семью, только вы..
Здравствуйте Ольга! Отношения сложные, в будущем будут развиваться совсем не просто.Вам нужно постараться не подчиняться стереотипам и уметь видеть ситуацию нестандартно и непредвзято. Так Вы снизите эмоциональную дисгармонию с мужем и избежите вероятность разрыва ваших отношений.
Здравствуйте.Ваш муж вас любит.Проявите терпение и нежность к мужу.А так ваш муж вам по судьбе.
Добрый день!  Отношения портите вы сами своей ревностью и чрезмерным контролем. Успокойтесь и все наладится.
Здравствуйте! Муж вас любит, ему не хватает нежности, заботы. Хочется ему что бы за ним ухаживали. Большинство вашего внимания на детей уходит, постарайтесь соединить мужа и детей.
все у вас будет хорошо! Счастья вам!

Не забывайте оценивать ответы!)
Здравствуйте. Алексей надеется на перемены в семье, его не устраивают постоянные ссоры, скандалы, недосказанность… Вы отдаляетесь друг от друга. У него безусловно есть чувства к вам, но они так глубоко спрятаны под всеми сомнениями, переживаниями, что только вам под силу их вытащить наружу. Он думает о том, как решить эти проблемы непонимания, помогите ему. Такое чувство, что у него руки опустились, но внутри прямо солнышко по отношению к вам и детям.
Добрый день! У него есть симпатия к вам. Вы его поддержка и помощница. К сожалению, вместе до конца вы не будете. У вас у обоих по судьбе другой человек. причем вы первая встретите другого и поймете это.
Муж любит Вас. Чувствуется усталость и негатив в помещении, где живете. С мужем останетесь жить дальше. Этот человек Вам по судьбе. Счастья Вам!
На самом деле, какие чувства могут быть у человека к вам, если вы с ним постоянно ругаетесь??? наверно не очень симпатичные. Судьбу нужно строить, разобраться в своих отношениях.
Наладить отношения можно и нужно.  Человек этот по судьбе Вам.
все устаканится дорогая, вы на нервах и это понятно! вы будете вмести, детки подростут и у вас воцарится идилия сново! Любовь у вас, берегите семью! совет напишу в личьку!
razvida v ego golove net. no megdy vami mnogo nejasnostei. otnoshenie ego posredstvennu k vam. jarkix vspushek lubvi ne vidno. po otnosheniu k vam est' obman
Он устал, хочет нежности, но не хочет получать её от Вас сейчас такой. Он где-то даже разочарован в Вас.
Здравствуйте, он ваша судьба и вас он любит. Просто некоторые факты омрачают вашу жизнь, все наладится.не переживайте…
Ольга Ваш муж Вас очень сильно любит, на самом деле, и очень переживает из-за Ваших конфликтов. Ситуация в вашей семье в большей степени зависит от Вас. Вам нужно изменить тактику своего поведения. Сейчас у вас есть возможность все исправить.Вы не совсем его понимаете, может не хотите понять.Если Вы не начнете менять отношение к этой ситуации- Вы его просто потеряете. Все в ваших руках!