Женщины - вопрос №1171683

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моя неблизкая знакомая хочет влюбить в себя одну женщину. Что она может сделать (только пожалуйста, не надо советовать её отговорить, она мне сказала, что прекрасно осознаёт, что делает и свою ответственность)? Заранее спасибо.
Василиса, здравствуйте. Не надо ее отговаривать — это ее решение. Если женщина не расположена к такому типу любви, то у знакомой ничего не получится, как бы он не старалась и что бы она не делала, от обращения к психологу или великим магам. Я думаю. вы поняли. что я имею ввиду. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
07.09.14
Здравствуйте, Василиса. Приворот она может сделать, например, при помощи магии. Такая штука, которая по мнению верящих в привороты, вызывает у человека любовь. Однако любовь — это дар божий и принудить к ней нельзя, при помощи магии. Есть мнение, что таким способом вызывают у человека сексуальное влечение (принудительно, магическим способом). Но даже если и так, к истинным чувствам это не имеет никакого отношения. А то бы все бы ходили привороженные. Ерунда это все. В общем ничего у неё не получится, я думаю.
07.09.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store