расторжение договора автокаско - вопрос №117169

У росстрах отобрали лицензию. Оформила кредит и каско на три года. Как расторгнуть договор и вернуть деньги

Ответы

Напишите претензию в страховую компанию с требованием о рассторжении договора и возврате денежных средств. Если компания откажется или оставит претензию без ответа — пишите исковое заявление в суд. Я могу подготовить для вас претензию и исковое заявление с необходимыми ссылками на нормативно-правовые акты. Пишите мне на этот сайт.

правила рассторжения договора указаны в гражданском кодексе и в имеющемся договоре у вас на руках-----путем направления писменного заявления, а в случае неполучения ответа подаете в суд о расторжении договора