Проблема с ноутбуком acer. Нет звука в динамиках ноутбука. После перезагрузки звук есть, а потом исчезает. В наушниках звук работает. Драйвера... - вопрос №1171696

обновил, эффекта нет. После перезагрузки звук очень тихий, делаешь громче и он полностью вырубается. Что делать?

Ответы

Это аппаратная проблема (чего угодно - от гнезда для наушников и дальше по звуковому тракту). Сами вы ничего с этим не сделаете, поэтому или пользуйтесь так, или несите в сервис.