" Мой бывший меня любит до сих пор хочет ли он вернуть меня и наши отношения?" - вопрос №1171793

изображение из вопросаДобрый вечер! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, Мой бывший парень меня влюблен или любит до сих пор. сердцем он со мной, хотел бы он быть со мной рядом и вернуть меня назад начать все сначала отпустил он меня сердцем или нет даст ли он мне новые отношения построить или он сам вернется ко мне опять или нет Больно ли ему на данный момень понял ли он сейчас, что любит меня я дорога, любима нужна ему сейчас тяжало ему без меня или нет? Аркадий, 02.06 1976 года Нижний Новогрод, и Екатерина, 24.04 1989 года Верона Италия.

Лучший ответ по мнению автора

Любви у него большой конечно нет, но вот отношения с вами он бы вернул с удовольствием!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅