Подскажите, пожалуйста - вопрос №117184

Здравствуйте, скажите пожалуйста что происходит в отношениях у этих людей и будут ли они вместе? Евгений (07.08.1982) и Оксана (03.06.1981). Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нелёгкий союз, судя по совместимости. Расклад на Таро показывает, что возможно разрушение семьи по вине Евгения (если, конечно, это была семья). Возможно, у него любовница. Если же любовница и есть Оксана — то он с ней не останется, а сохранит семью. Особенно если у него есть дети.