Красноярский край

Добрый день! Ситуация такая: сотрудники ГАИ остановили за пересечение сплошной, стали предъявлять что пьяный, предложили дышать в аппарат, он показал... - вопрос №1172263

что опьянения нет! Увезли в больницу, но там не было врача, я отказался ждать, на что сотрудники ГАИ оформили отказ, при этом так же указав что и у них в машине тоже я отказался. выписали повестку в суд. Что можно сделать на данном этапе? Хочу подать ходатайство о привлечении видеозаписи с патрульной машины, поможет ли это? Если да то как лучше написать до суда и сдать через канцелярию или принести прямо в суд? Заранее спасибо

Ответы

Можете, в кабинете проведения медицинского освидетельствования так же ведётся вмдоезапись, истребуйте и её.