помогите с выбором ноутбука - вопрос №117239

ASUS K52F-EX890R — подскажите пожалуйста — стоит ли связываться с данной моделью? нет ли в ней крайне критичных недостатков? я не очень хорошо разбираюсь в данной области — обьясните простому пользователю

3 ответа

Ответы

Ноутбук Asus K52F (EX890R)

Вполне рабочий компьютер так же и поиграть можно на нем. Мощный, надежный, тихий, почти не греется, батареи на долго хватает, яркий экран, хорошо проработана энерго-эффективность ноута.

А из недостатков это конечно же Глянец предсказуемо пачкается. Ну так щас почти все ноутбуки с глянцевым покрытием

Привет!!! Для начала, что бы выбрать компьютер нужно уточнить некоторую инфо. Он будет нужен для работы: 1 Графика, работа с графическими программами

2 Музыка, (Работа с аудио и видео файлами)

з Просто для игры и интернета

Просмотрев технические характеристики www.migom.by/Asus-K52F-(EX890R)-115454/ я скажу что за такие деньги можно купить и получше, сам пользователь ASUS скажу, что главный минус это то что он греется и батарее хватает в режиме работы всего на 3 часа))))) Могу предложить как вариант для 3 пункта 10.1" [Mini] Ноутбук DNS (0128811) (WSVGA)

Intel Atom N570(1.66), 2048, 320, WiFi, BT, Cam, 6400mAh

Выбирай ноут по критерию железа тк его потом не проапргейдишь кроме Винчестера и оперативы. смотри чтоб было много usb портов + скорастной HDMI-выход, wifi ,blutooth, винчестер лучше сразу большой емкости от 500 га и оперативы не меньше 3 гб и обязательно видеокарту 1024 мб (ее потом не прокачаешь) обрати внимание на монитор чтоб был зеркальный (те когда выключен видишь отражание) ну и сумку. Сумку я выбирал помню под 15,4 д толстенькую чтоб сканер от USB который только питается — Mustek BearPaw 2448 кажется. ASUS K52F-EX890R всего 3 usb я бы уже другой присматривал :)