Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой вот уже два года и возникла проблема. Я не знаю может это моя именно проблема или ее (как мне кажется) а может и... - вопрос №1172416

вообще я зря себе что то там накрутил но все же хотелось бы получить хотя бы разъяснение. С недавних пор подруга увидев победителя евровидения увлеклась этим созданием (к. вурст). и теперь она в свободный момент любой лезет в интернет чтобы посмотреть новые фото, видео и т.п. что о нем появляется (вконтакте). Дошло до того что одна из фотографий ушла на заставку телефона и распечатана и висит у нее дома. Она считает это самым лучшим человеком и певцом в мире. Мои доводы о том что у нее развилась какая то зависимость не воспринимаются, она мотивирует это тем что ей нравятся внешний вид и песни этого создания. В конечном счете это перерастает в ссоры если я поднимаю эту тему. Сейчас же уже (судя опять же по подпискам на страницы в контакте) она добавила еще пару тройку подписок разных известных трансвеститов себе. Я дабы не поднимать ссоры уже не поднимаю разхговор о этом. Но внутри менямысли не укладываются… как могут нравится человеку подобные убожества.ведь среди нормальных людей есть таланты на которых и смотреть приятно и слушать. А вот таких педиков (которые внешне пытаются выделится) по моему мнению надо сжигать.Не знаю сформулировал все или нет…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я Вас прекрасно понимаю. Сейчас она увлеклась не теми людьми, которые Вам нравятся. Здесь может быть много причин почему? Бывает часто, что такие увлечения быстро набирают темп, но и быстро проходят. Если запрещать, то как говорится «запретный плод сладок», то есть, ее увлечения будут устойчивее, что бы доказать, что она имеет на это право и не такая, как другие… Пока понаблюдайте за ситуацией. Вижу один, так называемый, положительный момент, что это не несет угрозу семейной жизни и она ни с кем не встретится в живую. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вам говорит обычная ревность. Вам кажется странным увлечение вашей девушки, т.к. вы не принимаете подобных людей. Но ваша девушка, видимо, не хочет быть такой как все. Она хочет показать свою лояльность по отношению к таким людям. Это нормально в определенном возрасте. Чтобы не портить отношения с девушкой, постарайтесь сделать вид, что вы разделяете ее увлечение. Это лучше, чем конфликтовать по этому поводу и рушить то, что имеете.