Светлый человечек...Можно ли помочь? - вопрос №1172456

500 p
Светлый человек Виктория родилась 26.03.1969 болеет.
Многие хотят ее выздоровления.
Посоветуйте, может куда свозить ее (место, целитель) чтоб здоровье пришло.
Сестра хотела ее к Матронушке свозить, но никак не съездят. Как отводит. Близко ехать, но увы.
Спасибо всем.

Дополнение автора от 08.09.14 13:21:59
Фото нет.
У нее онкология.
Пока есть время...
К врачам обращалась, лечится...
У меня постоянное ощущение, что ЧТО ТО или КТО ТО есть, что приведет к выздоровлению.
Такой человечек просто должен долго жить, светлая, добрая душа.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы написали, что к Матроне ехать близко, значит Вы живёте где-то рядом с Москвой или в самой Москве, или Подмосковье. А кроме Матроны в Москве есть ещё одна очень сильная святыня о которой мало кто знает: Кийский крест. Это огромный, 3-х метровый крест в которого вделаны частицы мощей святых, более 300 святых. Стоит он в маленькой церквушке в Крапивинском переулке, прямо напротив входа. Энергия этого креста огромна. Он много в чём помогает и при болезнях тоже. В церквушке можно купить соответствующую литературу и магнитики с изображением креста, а так же сам крест в миниатюрном виде, которые тоже излучают энергию и будут помогать дома. Вот сайт этой церкви: http://krapivniki.ru/krest/ или просто введите в интернете слово кийский крест и Вам выскочит много нужных сайтов.
 Рядом с переулком (5 минут ходьбы) метро Трубная (это светло-зелёная ветка, на этой станции есть пересадка на станцию Цветной бульвар). Это написано для того, что бы Вы представляли где территориально этот храм находится. Если Вам нужно подробно как пройти то обращайтесь в чат. Напишу подробно, но я увы только смогу написать как доехать на метро, а как на машине это уже надо по картам смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желательно посетить святое место…
А к врачам пробовали свозить? что они сказали напишите диагноз что ли. Если у светлого человечика туберкулез то и советы будут другие.
Добрый день! Купите иконку Святой Матронушки и молитесь, сила её исцеления настолько велика, что распространяется далеко за пределы храма, везде.Верьте и молитесь.Эта икона творит чудеса.Скорейшего выздоровления Виктории.
Удачи Вам и храни Вас Бог!
От рождения здоровье не заложено. Характер слабый, безвольный. Нет родительского долга у нее почему то, возможно с родителями не сложилось нормальных отношений, от рода поддержки нету. Кроме того, возможно по роду идет порча, по фото точнее можно сказать. В роду возможно были маги, гадатели, ворожеи — это тоже может влиять. Да еще роковой знак висит. Это надо снимать молитвами, в святые места надо обязательно возить. Человека нужно спасать.
Добрый день необходимо поставить молитвенный щит, благодаря ему люди сами на ноги встают.
Нужно к Матронушке, поехать получится только к концу года
Виктории поможет  медиум-экстрасенс, который лечит своей энергией, особенно, если он живет около «активной воды»: водопад, быстрая река, морской прибой.
Здравствуйте!
Да заболевание длительное, хроническое. Но Виктории нужно лечение, оно поможет. Можно свозить к святому месту, к святому источнику например.
Удачи
Нужно фото девушки… чтоб видеть, в чем проблема… По датам — это неблагодарное дело давать советы… могут быть погрешности… Святые места- это хорошо… Но сначала доктора…
Здравствуйте!
Полное нарушение  организма, осталась только связь с Богом, это может быть только онкология  3 ст  - уж извините  но мне так видится.
Остальное нужно смотреть по фото…

Значит правильно увидела, это серьёзно врачи обязательно + нетрадиционная медицина
Обязательно нужно использовать коллоидное серебро, я вам рекомендую сайт:
biorezonans.3bb.ru/
кстати его можно скачать в архиве, я для инвалидов это делал и мы его распространяли «бесплатно всем нуждающимся», здесь очень много рекомендаций и схем приборов и рецептов о том как лечить не стандартные заболевания, как активировать кровь с помощью «годзила» из кроны. При онкологии читайте «протокол боба бека» очень круто. И еще вы не указали, что именно поражено.

Если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
то обращайтесь, как по акциям, так и без)
С уважением
С.А.

Целители не может ее лечит по фото потому что  болезнь серезно.даже очно лечит трудно ..

Только Бог поможет через Христа или через Матрону или через Ксении Петербугркая .

ему поможет еще травы и корни попробуете
1 сумбул отвар
2 мелисса
3 подорожник
4 девясил
5 горкие полын
5 отвар розы с медом… Нострадамус лечил с розой в Франции
6толокно миндала сьест
7 жасмин
  8 шалфей
 9 золототысячник настой
10 мирт

все это приносит облегчение

нужно молится Богу

Добрый день! Все время с Викторией будет женщина, она ее любит, но что-то скрывает постоянно. Не хочется Вас расстраивать, но ее состояние будет теперешним, будут и периоды улучшения, но это все-таки не выздоровление. Совет: лечить ее должен мужчина.И этот человек не должен брать крупные суммы денег. Именно он поможет, поддержит… И остерегайтесь «лекарей» женщин.
Ситуация безнадеэная, но чтобы облегчить страдания вызвать на дом нужно батюшка, оньподскажет что и как сделать, на все воля Божья,, и чудеса его нескончаемы
Я вспомнил сильного Гипнолога Геннадий Гончаров он в москве работает там его школа есть он Президент этой школы гипноза… в интернете все есть адрес все… попробуете гипноз лечит тяжелый заболевания это проверено.
Здравствуйте.

Симферополь — мощи Луки Крымского. Там часто происходят большие чудеса.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

могу помочь, см. мой профиль, везти никуда не надо,

на этой стадии трясти по дороге крайне опасно

если надумаете обращайтесь срочно, время мало
Помочь теоретически можно. Но нужно фото и общение с Викторией. Работа должна быть комплексная. Важно желание самого человека и стадия заболевания.
Искренняя молитва и вера в собственное исцеление поможет! Все начинается ИЗНУТРИ: как болезнь так и ее излечение! Болезнь — следствие. Ей нужно найти в себе силы верить!
Доброе утро. Почти на 100% показывают о ее выздоровлении.
Желательно взглянуть на ее фото, по фото можно определить насколько успешно идет лечение, активные ли на данный момент клетки рака и в каком месте можно ждать их активацию… Рак, как живое существо, паразитирующее на теле человека и его не так просто победить… обращайтесь, чем смогу, помогу
Добрый день! Сильно много энергии она тратила на людей, все близко к  сердцу  принимала.Постоянно у  ней  было  низкое давление и иммунитет слабый и  на этом  фоне все развилось .
 Если есть ради чего жить -будет жить.… человека ведёт цель… Всё остальное — подручные средства и поддержка