Долги за газ - вопрос №117246

Здравствуйте. Мне в 2010 году вдруг нашли задолженность за газ за 1999 год. На суд не вызывали в одностороннем порядке суд приписал мне долг. Узнал я об этом только в 2011, так как пришли бумаги от службы взимания долга. Что мне делать!?

Ответы

Если среди бумажек от «службы взимания долга» есть решение суда, то нужно его обжаловать.