Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Юлия - вопрос №1172537

Здравствуйте! В моей жизни есть один человек… Вроде и симпатия между нами есть, и планы на будущее строили и в тоже время все очень-очень сложно…Некоторые обстоятельства не дают (по крайней мере пока) нам быть вместе, а иногда я начинаю сомневаться, хочет ли он вообще, чтобы мы были вместе? Я очень хочу быть с ним и готова ждать, если нужно. Но принесет ли это результат и стоит ли тратить свои силы и время? Есть ли у нас будущее? Юлия 27.07.1979 г., Дмитрий 22.10.1975 г. А если это не мой человек, подскажите пожалуйста, когда я смогу устроить свою личную жизнь? Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

это не ваш человек… он только обещает… а менять ничего не будет… обман… ваш встретится дважды… пока не поймете что это именно он… будет чуток младше вас…