Здравствуйте! мне нужно сдать анализ на уреаплазмоз(контроль излеченности), но двое суток назад я пила антибиотик- амоксицилин, так как проткнула... - вопрос №1172690

ногу и она гноилась. будет ли искажен результат анализа? и через какое время тогда его нужно сдать. заранее спасибо!!!

Ответы

Контрол ные исследования проводят через 4 недели после окончания приема антибактериальных препаратов. Непременно лечение и контроли для партнера.