Полтава

Как получить информацию по заявлению в Прокуратуре, если оно зарегистрировано в Єдиному реєстрі досудових розслідувань (ЄРДР) (Украина) - вопрос №1172777

Как получить информацию по заявлению в Прокуратуре, если оно зарегистрировано в Єдиному реєстрі досудових розслідувань (ЄРДР) (Украина)

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/